КЛАН КСС »[-EliTe-]«

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН КСС »[-EliTe-]« » Общение » Оружие


Оружие

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Моё любимое)

Desert Eagle

0

2

Glock 18 - Это стильно!
Люблю пистолеты-автоматы...

0

3

а вот моё одно из любимых, М16

0

4

и 3,2 MP5

0

5

Калаш)))

0

6

4:4

0

7

Кольт

0

8

))))проста люблю из неё пострелять) :D

0

9

{N¦F¦K}ЧЕБУРАТОР написал(а):

м16 говно ненавижу америку а ты русский и говоришь что мка хорошая надо писать ак-47 твое любимое америка наш враг

НУ низнаю, я америку тоже не люблю, а м16 в контре все таки рулит...
В реале калаш круче м16 в сто раз, он и более меткий и мощный + его хоть в грязь хоть в воду суй, все равно будет стрелять в отличии от американского говна....

0

10

[**-DART-** написал(а):

4:4

4 к 4 - размеры приближения прицела шоль? ^^

0

11

Кстати меня все вопрос вот мучает: Почему создатели контры(американцы по видимому) сделали калаш у терроров? НИ ПОТОМУ ЛИ, ЧТО ВСЕХ РУССКИХ ТЕРРОРИСТАМИ СЧИТАЮТ?Вот нубы...

0

12

снайперка

0

13

ещё

0

14

пест

0

15

ещё

0

16

МОЁ ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ

0

17

Я канечно во время...Alukard,я смотрел видюху про войну в Персидском заливе,там чисто все Америкосы из КАЛАШОВ стреляют!!!  :O

0

18

AK-47, Defender, Krieg, 3-1 у контров и теров

0

19

А еч там с alucard'ом????? чета давно его нету!

0

20

А он все тютю, утерян навсегда

0

21

не поняла????? помню он себе супер модели поставил да так что они его усовершенствовали!!!!а потом его за это забанили!!!!!и все я его более не видел

0

22

{$-Elite-$}ХmЪ!®Ъ Ты девушка????

0

23

ОГО :D  :O  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

ХАХА!!  :lol: (мож познакомимся :to_babruysk:  :to_babruysk:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :pardon: ) не злись !

0

25

ШТОПОР написал(а):

А он все тютю, утерян навсегдаккак понять

0

26

Ну в смысле то что он в нашем клане не будет  :D

0

27

Любимое оружие : Desert Egle 1.4 , AWP 4.6 (у контров) 4.5 (у терров) , калаш 4.2 , m4a1 4.3 , где вы видели m16 ??? ещё узи  и ... да всё вообще люблю дробовички ... чечня :) 5.1  ну и каждый вечер точу нож об стенки и кости ...

0

28

Ну тада мое любимое оружие это --- Bereta(1.5 Т) Дробан(2.2) MAC(3.3 T) AK-47(и так все знают) АВП И ЛАМОГАН)))

0

29

lol

Отредактировано TiTaNiK (2013-08-15 09:11:43)

0

30

:O НАСЧЁТ Alucard'а! Ему просто в лом покупать новую контру иль подругому это можно сказать)боиться что его опять забанят!Ну считай титаник уже все те об этом рассказал)

0


Вы здесь » КЛАН КСС »[-EliTe-]« » Общение » Оружие